Schafstall

Johanna Grell Wien 1850 - 1934

Schafstall

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 42,5 x 68,5 cm, l. u. sign. J. Grell.

Johanna Grell: Schafstall

Schafstall

Ergebnis : 600 €

Schafstall
Schafstall