Bäume

Heinrich Stegemann Hamburg 1888 - Hamburg 1945

Bäume

Ergebnis : 200 €

Radierung, 24 x 17,8 cm, r. u. bleisign. H. Stegemann, leicht stockfleckig.

Heinrich Stegemann: Bäume

Bäume

Ergebnis : 200 €

Bäume
Bäume