Birkenwald im Frühling

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Birkenwald im Frühling

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 39 x 48 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 46, verso betitelt auf altem Klebeetikett des Künstlers.

Erich Wessel: Birkenwald im Frühling

Birkenwald im Frühling

Ergebnis : 300 €

Birkenwald im Frühling
Birkenwald im Frühling