Maria mit Christuskind

Italienische Schule , 17. Jh.

Maria mit Christuskind

Öl/Kupfer, 22,5 x 16 cm, etw. rest., kl. Farbabsplitterungen.

Italienische Schule: Maria mit Christuskind

Italienische Schule , 17. Jh.

Maria mit Christuskind

Maria mit Christuskind
Maria mit Christuskind