Gehöft mit Rind und Ziege

Paulus Potter Enkhuizen 1625 - Amsterdam 1654, späte Nachfolge

Gehöft mit Rind und Ziege

Öl/Malkarton, 21,6 x 26,7 cm, r. u. bez. P. Potter. - Gemalt im Stil P. Potters.

Paulus Potter: Gehöft mit Rind und Ziege

Gehöft mit Rind und Ziege

Gehöft mit Rind und Ziege
Gehöft mit Rind und Ziege