Övelgönne

Johannes Magerfleisch Altona 1885 - Norgaardholz 1968

Övelgönne

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 36,5 x 46,5 cm, r. u. sign. J. Magerfleisch.

Johannes Magerfleisch: Övelgönne

Övelgönne

Ergebnis : 600 €

Övelgönne
Övelgönne