Landser vor brennenden Ruinen
Martin Frost Berlin 1875 - Kampen/Sylt 1928
Aquarell/Papier, 45 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. Frost Nov. 1917.
Martin Frost: Landser vor brennenden Ruinen
Landser vor brennenden Ruinen