Landser vor brennenden Ruinen

Martin Frost Berlin 1875 - Kampen/Sylt 1928

Landser vor brennenden Ruinen

Aquarell/Papier, 45 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. Frost Nov. 1917.

Martin Frost: Landser vor brennenden Ruinen

Landser vor brennenden Ruinen

Landser vor brennenden Ruinen
Landser vor brennenden Ruinen