Landschaft mit Kloster

Deutscher Maler , 18. Jh.

Landschaft mit Kloster

Um 1780. Öl/Holz, 24 x32,5 cm, r. u. monogr. A.H.(?), rest.

Deutscher Maler: Landschaft mit Kloster

Deutscher Maler , 18. Jh.

Landschaft mit Kloster

Landschaft mit Kloster
Landschaft mit Kloster