Tigerin

John Dixon Irland 1720 - London 1804

Tigerin

Ergebnis : 300 €

Schabkunst, 47 x 58 cm, in der Platte sign. G. Stubbs pinxt/ J. Dixon fecit, in der Bildlegende dat. 1.2.1773, leicht fleckig.

John Dixon: Tigerin

Tigerin

Ergebnis : 300 €

Tigerin
Tigerin