Tigerin
John Dixon Irland 1720 - London 1804
Ergebnis : 300 €
Schabkunst, 47 x 58 cm, in der Platte sign. G. Stubbs pinxt/ J. Dixon fecit, in der Bildlegende dat. 1.2.1773, leicht fleckig.
John Dixon: Tigerin
Tigerin
Ergebnis : 300 €