Schlacht bei Issos

Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756

Schlacht bei Issos

Ergebnis : 100 €

Kupferstich nach le Brun, 28,5 x 51,5 cm, besch.

Jean Audran: Schlacht bei Issos

Schlacht bei Issos

Ergebnis : 100 €

Schlacht bei Issos
Schlacht bei Issos