Alexander und die Elefanten des Poros
Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756
Ergebnis : 400 €
Kupferstich nach le Brun, 28 x 59 cm, etw. besch.
Jean Audran: Alexander und die Elefanten des Poros
Ergebnis : 400 €