Alexander und die Elefanten des Poros

Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756

Ergebnis : 400 €

Kupferstich nach le Brun, 28 x 59 cm, etw. besch.

Jean Audran: Alexander und die Elefanten des Poros

Ergebnis : 400 €