Alexanders Sieg am Granikos

Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756

Alexanders Sieg am Granikos

Ergebnis : 200 €

Kupferstich nach Charles le Brun, 28,5 x 51 cm, besch.

Jean Audran: Alexanders Sieg am Granikos

Alexanders Sieg am Granikos

Ergebnis : 200 €

Alexanders Sieg am Granikos
Alexanders Sieg am Granikos