Alexanders Sieg am Granikos
Jean Audran Lyon 1667 - Paris 1756
Ergebnis : 200 €
Kupferstich nach Charles le Brun, 28,5 x 51 cm, besch.
Jean Audran: Alexanders Sieg am Granikos
Alexanders Sieg am Granikos
Ergebnis : 200 €