Hirsch

Tiermaler , 20. Jh.

Hirsch

Kohlezeichnung, 34 x 46 cm, r. u. sign. Jouve, leicht gewellt.

Tiermaler: Hirsch

Tiermaler , 20. Jh.

Hirsch

Hirsch
Hirsch