Konvolut Aquarell und 3 Grafiken

Heinrich Kuhn u.a.

Ergebnis : 100 €

Alle Arbeiten (Kuhn, Hansing, Cebe) sign. bzw. bleisign. u. dat. (4x), nummeriert (2x) u. betitelt (1x), ungerahmt.

Heinrich Kuhn u.a.: Konvolut Aquarell und 3 Grafiken

Heinrich Kuhn u.a.

Ergebnis : 100 €

Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 1 Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 2 Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 3 Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 4 Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 5 Konvolut Aquarell und 3 Grafiken - Bild 6