Konvolut Aquarell und 3 Grafiken
Heinrich Kuhn u.a.
Ergebnis : 100 €
Alle Arbeiten (Kuhn, Hansing, Cebe) sign. bzw. bleisign. u. dat. (4x), nummeriert (2x) u. betitelt (1x), ungerahmt.
Heinrich Kuhn u.a.: Konvolut Aquarell und 3 Grafiken
Ergebnis : 100 €