Ausstellungsplakat Blumen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Ausstellungsplakat Blumen

Ergebnis : 100 €

Serigraphie, 70 x 50 cm, bleisign., Plakat der Ausstellung im Kloster Cismar 7.5. - 29.10. 2000, ungerahmt.

Klaus Fußmann: Ausstellungsplakat Blumen

Klaus Fußmann Velbert 1938

Ausstellungsplakat Blumen

Ergebnis : 100 €

Ausstellungsplakat Blumen
Ausstellungsplakat Blumen