Ausstellungsplakat Blumen
Klaus Fußmann Velbert 1938
Ergebnis : 100 €
Serigraphie, 70 x 50 cm, bleisign., Plakat der Ausstellung im Kloster Cismar 7.5. - 29.10. 2000, ungerahmt.
Klaus Fußmann: Ausstellungsplakat Blumen
Ausstellungsplakat Blumen
Ergebnis : 100 €