'Pan mit Ziegenbock'

Christian Thomsen Kolding 1860 - Kopenhagen 1921

'Pan mit Ziegenbock'

Ergebnis : 200 €

Königl. Kopenhagen, Anf. 20. Jh. Am Sockel sign. Manufakturmarken, einger. Formnr. 498. H. 13 cm.

Christian Thomsen: 'Pan mit Ziegenbock'

'Pan mit Ziegenbock'

Ergebnis : 200 €

'Pan mit Ziegenbock'
'Pan mit Ziegenbock'