Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Im Studierzimmer
Max Gaisser Augsburg 1857 - München 1922
Öl/Holz, 39,5 x 50 cm, r. u. sign. Max Gaisser.