Im Studierzimmer

Max Gaisser Augsburg 1857 - München 1922

Im Studierzimmer

Öl/Holz, 39,5 x 50 cm, r. u. sign. Max Gaisser.

Max Gaisser: Im Studierzimmer

Im Studierzimmer

Im Studierzimmer
Im Studierzimmer