KatalogarchivAuktion 287 → Jean-Baptiste Pater Valenciennes 1695 - Paris 1736, Umkreis - Galante Gesellschaft im Freien

Jean-Baptiste Pater Valenciennes 1695 - Paris 1736, Umkreis - Galante Gesellschaft im Freien

Galante Gesellschaft im Freien

Lot-Nr. 150 | Jean-Baptiste Pater Valenciennes 1695 - Paris 1736, Umkreis

Galante Gesellschaft im Freien | Erlös 2.500 €

Öl/Lw., 46 x 61 cm, etw. rest., doubl.