Galante Gesellschaft im Freien

Jean-Baptiste Pater Valenciennes 1695 - Paris 1736, Umkreis

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 46 x 61 cm, etw. rest., doubl.

Jean-Baptiste Pater: Galante Gesellschaft im Freien

Ergebnis : 2.500 €