Blumenstrauß in einer Vase

C. Breteler , um 1900

Blumenstrauß in einer Vase

Ergebnis : 300 €

Öl/Hartfaser, 40 x 31 cm, r. u. sign. C. Breteler fc. 95. - In der Tradition des Jan van Os (1744-1808).

C. Breteler: Blumenstrauß in einer Vase

C. Breteler , um 1900

Blumenstrauß in einer Vase

Ergebnis : 300 €

Blumenstrauß in einer Vase
Blumenstrauß in einer Vase