Elfenbein-Lieferanten

H. Wagner , 19. Jh.

Elfenbein-Lieferanten

Ergebnis : 100 €

Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, 16,5 x 11,5 cm, l. u. sign. H. Wagner u. mittig betitelt Elfenbein-Lieferanten.

H. Wagner: Elfenbein-Lieferanten

H. Wagner , 19. Jh.

Elfenbein-Lieferanten

Ergebnis : 100 €

Elfenbein-Lieferanten
Elfenbein-Lieferanten