Elfenbein-Lieferanten
H. Wagner , 19. Jh.
Ergebnis : 100 €
Bleistiftzeichnung, weiß gehöht, 16,5 x 11,5 cm, l. u. sign. H. Wagner u. mittig betitelt Elfenbein-Lieferanten.
H. Wagner: Elfenbein-Lieferanten
Elfenbein-Lieferanten
Ergebnis : 100 €