Unterweisung der Schauspieler durch F. Brehm

Christian Wilhelm Allers Hamburg 1857 - Karlsruhe 1915

Ergebnis : 300 €

Zwei Bleistiftzeichnungen, je 16,5 x 12 cm, l. u. bzw. r. u. sign. u. dat. C. W. Allers 1890, sowie Originalzitate der Regieanweisungen, min. besch.

Christian Wilhelm Allers: Unterweisung der Schauspieler durch F. Brehm

Ergebnis : 300 €