Mädchen-Portrait
Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913
Kreide/Gouache, 33,4 x 27,8 cm, r. u. sign. Hans v. Bartels sowie. bez. Wera.
Hans von Bartels: Mädchen-Portrait
Mädchen-Portrait