Mädchen-Portrait

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Mädchen-Portrait

Kreide/Gouache, 33,4 x 27,8 cm, r. u. sign. Hans v. Bartels sowie. bez. Wera.

Hans von Bartels: Mädchen-Portrait

Mädchen-Portrait

Mädchen-Portrait
Mädchen-Portrait