KatalogarchivAuktion 286 → Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913 - Mädchen-Portrait

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913 - Mädchen-Portrait

Mädchen-Portrait

Lot-Nr. 3 | Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Mädchen-Portrait | Mindestpreis 400 €

Kreide/Gouache, 33,4 x 27,8 cm, r. u. sign. Hans v. Bartels sowie. bez. Wera.

  • 25. April 2020