Frau beim Schälen

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Frau beim Schälen

Ergebnis : 1.200 €

Gouache, 45 x 33 cm, l. u. sign. Hans Bartels, etw. besch.

Hans von Bartels: Frau beim Schälen

Frau beim Schälen

Ergebnis : 1.200 €

Frau beim Schälen
Frau beim Schälen