Tiroler Berglandschaft mit Burg
Fritz Klingelhöfer Marburg 1832 - Marburg 1903
Öl/Lw., 63 x 90 cm, r. u. sign. F. Klingelhöfer, min. rest.
Fritz Klingelhöfer: Tiroler Berglandschaft mit Burg