Tiroler Berglandschaft mit Burg

Fritz Klingelhöfer Marburg 1832 - Marburg 1903

Öl/Lw., 63 x 90 cm, r. u. sign. F. Klingelhöfer, min. rest.

Fritz Klingelhöfer: Tiroler Berglandschaft mit Burg

Tiroler Berglandschaft mit Burg - Bild 1 Tiroler Berglandschaft mit Burg - Bild 2