Stadttor

Ingwer Paulsen Ellerbeck 1883 - Halebüll 1943

Stadttor

Ergebnis : 100 €

Radierung, 33,7 x 26,6 cm, r. u. stempelsign.

Ingwer Paulsen: Stadttor

Stadttor

Ergebnis : 100 €

Stadttor
Stadttor