Häusergasse

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Häusergasse

Ergebnis : 400 €

Farbradierung, 37,5 x 23,5 cm, r. u. bleisign., l. u. nummeriert 5/30, gebräunt.

Luigi Kasimir: Häusergasse

Häusergasse

Ergebnis : 400 €

Häusergasse
Häusergasse