Nuel, Romantische Flußlandschaft mit Personen und Tieren

Gustave Joseph Noël Paris 1823 - 1881

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Lw, 121 x 163 cm, r. u. sign. Gustave Noël, min. rest. - Romantische Rezeption der klassischen französischen Landschaftsmalerei des 17. Jhs. (Poussin, Lorrain, Dughet u.a.).

Gustave Joseph Noël: Nuel, Romantische Flußlandschaft mit Personen und Tieren

Ergebnis : 4.700 €