Abgesessene preußische Ulanen

Carl Themann , Berlin 1. Hälfte 19. Jh.

Abgesessene preußische Ulanen

Ergebnis : 700 €

Öl /Holz, 19,5 x 23,5 cm, r. u. sign. u. dat. C. Themann 1838.

Carl Themann: Abgesessene preußische Ulanen

Abgesessene preußische Ulanen

Ergebnis : 700 €

Abgesessene preußische Ulanen
Abgesessene preußische Ulanen