Kirche in Westerland auf Sylt

Hugo Köcke Berlin 1876 - Westerland/Sylt 1956

Kirche in Westerland auf Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 31 x 46 cm, l. u. sign. Hugo Köcke.

Hugo Köcke: Kirche in Westerland auf Sylt

Kirche in Westerland auf Sylt

Ergebnis : 1.100 €

Kirche in Westerland auf Sylt
Kirche in Westerland auf Sylt