KatalogarchivAuktion 285 → Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898 - Ruderbootpartie vor dänischer Küste

Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898 - Ruderbootpartie vor dänischer Küste

Ruderbootpartie vor dänischer Küste

Lot-Nr. 254 | Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898

Ruderbootpartie vor dänischer Küste | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 27,5 x 38,5 cm, l. u. sign. u. dat. Carl Bille 1868, verso auf dem Keilrahmen alter Galerie-Aufkleber u. betitelt.

  • 25. April 2020