Ruderbootpartie vor dänischer Küste
Carl Ludvig Bille Kopenhagen 1815 - Kopenhagen 1898
Öl/Lw., 27,5 x 38,5 cm, l. u. sign. u. dat. Carl Bille 1868, verso auf dem Keilrahmen alter Galerie-Aufkleber u. betitelt.
Carl Ludvig Bille: Ruderbootpartie vor dänischer Küste