Der Spanische Hof in Altona

Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959

Der Spanische Hof in Altona

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Lw., 79 x 101 cm, verso sign. u. dat. Reinhard Drenkhahn 1956 sowie betitelt Spanischer Hof, auf dem Keilrahmen erneut sign., dat. u. betitelt.

Reinhard Drenkhahn: Der Spanische Hof in Altona

Der Spanische Hof in Altona

Ergebnis : 5.900 €

Der Spanische Hof in Altona
Der Spanische Hof in Altona