Boot unter Weiden am Deich

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Boot unter Weiden am Deich

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 35,5 x 47 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 59.

Erich Wessel: Boot unter Weiden am Deich

Boot unter Weiden am Deich

Ergebnis : 800 €

Boot unter Weiden am Deich
Boot unter Weiden am Deich