Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Bauernhaus
Carl Triebel Dessau 1823 - Wernigerode 1885
Öl/Lw., 22 x 27,5 cm, r. u. sign. C. Triebel, rest.