Bauernhaus

Carl Triebel Dessau 1823 - Wernigerode 1885

Bauernhaus

Öl/Lw., 22 x 27,5 cm, r. u. sign. C. Triebel, rest.

Carl Triebel: Bauernhaus

Bauernhaus

Bauernhaus
Bauernhaus