Der Bettler beim Bauern

Niederländische Schule , 17. Jh.

Der Bettler beim Bauern

Öl/Holz, 40 x 56,2 cm, r. u. undeutlich monogr. FA f. (?), rest.

Niederländische Schule: Der Bettler beim Bauern

Der Bettler beim Bauern

Der Bettler beim Bauern
Der Bettler beim Bauern