Ansicht von Nürnberg

Landschaftsmaler , tätig spätes 19. Jh.

Ansicht von Nürnberg

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 81 x 66 cm, l. u. sign. u. dat. H. (?) Dietz Nbg. 1897, min. rest.

Landschaftsmaler: Ansicht von Nürnberg

Ansicht von Nürnberg

Ergebnis : 2.100 €

Ansicht von Nürnberg
Ansicht von Nürnberg