Portrait einer jungen Dame

Walter Meyer-Lüben Königsberg 1867 - Tolkewitz 1905

Portrait einer jungen Dame

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw., 45,5 x 40,5 cm, l. sign. Meyer-Lüben.

Walter Meyer-Lüben: Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Ergebnis : 2.000 €

Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame