Renaissancepaar auf einem Ball

Claus Meyer Linden/Hann. 1856 - Düsseldorf 1919

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Lw., 81 x 60,5 cm, r. u. sign. Claus Meyer, etw. rest.

Claus Meyer: Renaissancepaar auf einem Ball

Ergebnis : 1.900 €