Blumenstilleben

Berta Kaiser Kitzingen 1875 - 1962

Blumenstilleben

Öl/Lw., 60 x 51 cm, r. u. sign. B. Kaiser.

Berta Kaiser: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Blumenstilleben
Blumenstilleben