Dame auf Canapé

Salonmaler , Anf. 20. Jh.

Dame auf Canapé

Öl/Lw., 40 x 50,5 cm, l. u. undeutl. sign.

Salonmaler: Dame auf Canapé

Salonmaler , Anf. 20. Jh.

Dame auf Canapé

Dame auf Canapé
Dame auf Canapé