Schafe im Stall

Adolphe Nowey , Frankreich um 1830/40

Schafe im Stall

Öl/Holz, 31,5 x 44,5 cm, r. u. sign. Ad. Nowey, Farbabspl.

Adolphe Nowey: Schafe im Stall

Schafe im Stall

Schafe im Stall
Schafe im Stall