Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Schafe im Stall
Adolphe Nowey , Frankreich um 1830/40
Öl/Holz, 31,5 x 44,5 cm, r. u. sign. Ad. Nowey, Farbabspl.