Weidende Kühe in einer Polderlandschaft

Reinier van Harderwijk Huizum 1819 - 1849

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Holz, 16 x 20,5 cm, r. u. sign. R.v. Harderwijk.

Reinier van Harderwijk: Weidende Kühe in einer Polderlandschaft

Ergebnis : 1.400 €