Park mit Kutsche

Russischer Monogrammist , 20. Jh.

Park mit Kutsche

Ergebnis : 800 €

Öl/Karton, 16 x 23,4 cm, l. u. kyrillisch monogr. L. B.

Russischer Monogrammist: Park mit Kutsche

Park mit Kutsche

Ergebnis : 800 €

Park mit Kutsche
Park mit Kutsche