Frauen im Park

Russischer Monogrammist , 20. Jh.

Frauen im Park

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Karton, 16,5 x 23,8 cm, l. u. kyrillisch monogr. L. B.

Russischer Monogrammist: Frauen im Park

Frauen im Park

Ergebnis : 1.000 €

Frauen im Park
Frauen im Park