KatalogarchivAuktion 286 → Heinrich Hiller Berlin 1846 - 1912, zugeschr. - Klassizistische Palasthalle

Heinrich Hiller Berlin 1846 - 1912, zugeschr. - Klassizistische Palasthalle

Klassizistische Palasthalle

Lot-Nr. 46 | Heinrich Hiller Berlin 1846 - 1912, zugeschr.

Klassizistische Palasthalle | Erlös 400 €

Aquarell, 25 x 32,8 cm, u. mittig sign. u. dat. H. Hiller inv.et f. 9.1866.