Klassizistische Palasthalle
Heinrich Hiller Berlin 1846 - 1912, zugeschr.
Ergebnis : 400 €
Aquarell, 25 x 32,8 cm, u. mittig sign. u. dat. H. Hiller inv.et f. 9.1866.
Heinrich Hiller: Klassizistische Palasthalle
Klassizistische Palasthalle
Ergebnis : 400 €