Hamburger Hafen

Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Hamburger Hafen

Ergebnis : 100 €

Aquarell, 17 x 26,5 cm, ungerahmt.

Hamburger Aquarellist: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 100 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen