Gehöft zwischen Bäumen

Rolf Böhlig Hamburg 1904 - Hamburg 1979

Gehöft zwischen Bäumen

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 43,5 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Rolf Böhlig 60.

Rolf Böhlig: Gehöft zwischen Bäumen

Gehöft zwischen Bäumen

Ergebnis : 200 €

Gehöft zwischen Bäumen
Gehöft zwischen Bäumen