Portrait einer jungen Dame

Holger Hans Hansen Kopenhagen 1890 - Kristiania 1919

Portrait einer jungen Dame

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 78 x 62 cm, l. o. sign. u. dat. Holger H. Hansen 1912. - Selten im Kunsthandel vertreten.

Holger Hans Hansen: Portrait einer jungen Dame

Portrait einer jungen Dame

Ergebnis : 500 €

Portrait einer jungen Dame
Portrait einer jungen Dame