An der Ostsee

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

An der Ostsee

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 29 x 42,5 cm, r. u. sign. Hausfeldt.

Hans Hausfeldt: An der Ostsee

An der Ostsee

Ergebnis : 700 €

An der Ostsee
An der Ostsee